Elections municipales 2020 à Aubervilliers (93)

Résultats élections Municipales 2020 - deuxième tour

Abstention : 63.67% Participation : 36.33%
  • Sofienne KARROUMI8 élus
    LDVG
    AUBERVILLIERS RASSEMBLÉE
    31.38% 3289 votants
  • Mériem DERKAOUI6 élus
    LCOM
    A VOUS !
    24.06% 2522 votants
  • Karine FRANCLET39 élus
    LUDI
    CHANGEONS AUBERVILLIERS
    44.54% 4668 votants

Candidats au deuxième tour des élections Municipales 2020

  • Mériem DERKAOUI
    A VOUS !
    Aubervilliers est à vous !
    Candidats de la liste
    • 1 - Mériem DERKAOUI
    • 2 - Zishan BUTT
    • 3 - Evelyne YONNET-SALVATOR
    • 4 - Anthony DAGUET
    • 5 - Soizig NEDELEC
    • 6 - Yonel COHEN-HADRIA
    • 7 - Nabila DJEBBARI
    • 8 - Guillaume LESCAUT
    • 9 - Sophie VALLY
    • 10 - Daniel GOLDBERG
    • 11 - Laëtitia PISON
    • 12 - Ulrick DIAO
    • 13 - Soumia ACHFAÂ
    • 14 - Jean-François MONINO
    • 15 - Yasmina AHAMED
    • 16 - Samir MAIZAT
    • 17 - Dolores NZOUNGOU
    • 18 - Toufik BELKHOUS
    • 19 - Anais BOUHLOUL
    • 20 - Thomas VIGOT
    • 21 - El-Djida AMEZIANE
    • 22 - Michaël EVRARD
    • 23 - Djieneba KONTE
    • 24 - Khir-Din GRID
    • 25 - Magali VAXELAIRE
    • 26 - Christophe DESJARS
    • 27 - Caroline LESEUR
    • 28 - Denis RALITE
    • 29 - Cassandre BEGOUS
    • 30 - Wilfried SERISIER
    • 31 - Malika JANJAR
    • 32 - Ludovic VIGNACOURT
    • 33 - Claudine PEJOUX
    • 34 - Kiron Moy MONDAL
    • 35 - Mounia CHELLAL
    • 36 - Lway-Dario MALEME
    • 37 - Sandrine LE MOINE
    • 38 - Mohamed BADER
    • 39 - Mariam KANTE
    • 40 - Clément VERDE
    • 41 - Odile FOURNIER
    • 42 - Yvon CAMELIN
    • 43 - Nayat MOHAMED
    • 44 - Youcef ZEFFANE
    • 45 - Astrid LAFARGE
    • 46 - Rayan AGOUDJIL
    • 47 - Lilia THEURIER
    • 48 - Damase DJONGONGELE OTSHUDI
    • 49 - Diaw Ndiaye SARR
    • 50 - Demba CAMARA
    • 51 - Mélissa CHEN
    • 52 - Pascal BEAUDET
    • 53 - Sophie AUTISSIER
  • Sofienne KARROUMI
    AUBERVILLIERS RASSEMBLÉE
    Aubervilliers rassemblée, à gauche!
    Candidats de la liste
    • 1 - Sofienne KARROUMI
    • 2 - Katalyne BELAIR
    • 3 - Marc GUERRIEN
    • 4 - Nadège NIFEUR
    • 5 - Jean-Jacques KARMAN
    • 6 - Safia BOUCHA
    • 7 - Pierre-Yves NAULEAU
    • 8 - Fatima YAOU
    • 9 - Bernard VINCENT
    • 10 - Julie QUETIER
    • 11 - Marc RUER
    • 12 - Amele BENTAHAR
    • 13 - Mohamed LAHJIBI
    • 14 - Delphine YANG
    • 15 - Abdel-Malik DJERMOUNE
    • 16 - Leïla TLILI
    • 17 - Pierre LEFÉBURE
    • 18 - Ana RODRIGUEZ
    • 19 - Eric PLEE
    • 20 - Dialla COULIBALY
    • 21 - Brahim HEDJEM
    • 22 - Jacqueline LE GUILLARD
    • 23 - Sofiane OURABAH
    • 24 - Albertine ELMACIN
    • 25 - Claude PIGEMENT
    • 26 - Nasséra AKROUR
    • 27 - Guillaume SANON
    • 28 - Djamila AÏSSAOUI
    • 29 - Etienne CAZIN
    • 30 - Sitti ABDOULFATAHOU
    • 31 - Antoine WOHLGROTH
    • 32 - Lydia HADJAZI
    • 33 - Michel BLAEVOET
    • 34 - Thérèse MBONDO
    • 35 - Tahar RAAF
    • 36 - Isabelle VALLEJO
    • 37 - Nirmal ARYAL
    • 38 - Maguy LY
    • 39 - Fathi TLILI
    • 40 - Salima KAMALA
    • 41 - Lionel DONNET
    • 42 - Bâ COULIBALY
    • 43 - Nourredine KADDOURI
    • 44 - Nobele Jeannette ANGA
    • 45 - Farid DJERROUD
    • 46 - Maria FRETUN
    • 47 - Pascal FIQUET
    • 48 - Maria AMOR
    • 49 - Jacques MABIALA
    • 50 - Séverine ALÉHAUSE
    • 51 - Ahcène BELKHEDRA
    • 52 - Sarah BOUSSAÏD
    • 53 - Guy DROUVIN
  • Karine FRANCLET
    CHANGEONS AUBERVILLIERS
    Changeons Aubervilliers
    Candidats de la liste
    • 1 - Karine FRANCLET
    • 2 - Michel HADJI-GAVRIL
    • 3 - Ling LENZI
    • 4 - Pierre SACK
    • 5 - Yasmina BAZIZ
    • 6 - Miguel MONTEIRO
    • 7 - Sandrine DESIR
    • 8 - Philippe ALLAIN
    • 9 - Marie-Françoise MESSEZ
    • 10 - Samuel MARTIN
    • 11 - Veronique DAUVERGNE
    • 12 - Damien BIDAL
    • 13 - Zakia BOUZIDI
    • 14 - Thierry AUGY
    • 15 - Christiane DESCAMPS
    • 16 - Jérôme LEGENDRE
    • 17 - Marie-Pascale REMY
    • 18 - Zayen CHIKHDENE
    • 19 - Princesse GRANVORKA
    • 20 - Jose LESERRE
    • 21 - Patricia LOE
    • 22 - Alain DESCAMPS
    • 23 - Solene DA SILVA
    • 24 - Dominique DANDRIEUX
    • 25 - Maryse EMEL
    • 26 - Cédric SCHROEDER
    • 27 - Sandrine GRYNBERG DIAZ
    • 28 - Franck LE ROY
    • 29 - Maria Elisabete GONCALVES PEIXOTO
    • 30 - Lewis CHARTIER
    • 31 - Kourtoum SACKHO
    • 32 - Massinissa HOCINE
    • 33 - Annie VACHER
    • 34 - Guillaume GODIN
    • 35 - Margaux HOUIS
    • 36 - Jean-Paul GILLY
    • 37 - Mizgin OZHAN
    • 38 - Gilbert FAUCHEUX
    • 39 - Marie-Amélie ANQUETIL
    • 40 - Lintao HE
    • 41 - Regina SUEDILE
    • 42 - Robin CAMBIANICA
    • 43 - Stéphanie DAI
    • 44 - Patrick CUPER
    • 45 - Joanna CZUCHAJDA
    • 46 - Hugo BERTIN
    • 47 - Kenza AMITOUCHE ÉPOUSE DOUICHER
    • 48 - Farshad RADMANESH
    • 49 - Helene FERNANDEZ
    • 50 - Alain PAVADE
    • 51 - Véronique WISZNIOWSKI
    • 52 - Tahar BEN TAIEB
    • 53 - Patricia LEMONNIER
    • 54 - Arnaud LEFEVRE
    • 55 - Nathalie SIMON
 

Résultats élections Municipales 2020 - 1er tour

Abstention : 67.59% Participation : 32.41%
  • Marc GUERRIEN
    LSOC
    REVEILLER AUBERVILLIERS
    13.07% 1214 votants
  • Sofienne KARROUMI
    LDVG
    L'ALTERNATIVE CITOYENNE
    19.08% 1772 votants
  • Alain NOÉ
    LEXG
    CAMP DES TRAVAILLEURS
    1.27% 118 votants
  • Jean-Jacques KARMAN
    LDVG
    VIVRE A AUBERVILLIERS
    7.43% 690 votants
  • Mériem DERKAOUI
    LCOM
    UNI.E.S
    17.66% 1640 votants
  • Zishan BUTT
    LDVG
    AUBERVILLIERS EN COMMUN
    15.77% 1464 votants
  • Karine FRANCLET
    LUDI
    CHANGEONS AUBERVILLIERS
    25.69% 2385 votants

Candidats aux élections municipales à la mairie d'Aubervilliers

  • Zishan BUTT
    AUBERVILLIERS EN COMMUN
    A VOUS !
    Candidats de la liste
    • 1 - Zishan BUTT
    • 2 - Evelyne YONNET-SALVATOR
    • 3 - Yonel COHEN-HADRIA
    • 4 - Nabila DJEBBARI
    • 5 - Ulrick DIAO
    • 6 - Laëtitia PISON
    • 7 - Denis RALITE
    • 8 - Yasmina AHAMED
    • 9 - Samir MAIZAT
    • 10 - Anais BOUHLOUL
    • 11 - Daniel GARNIER
    • 12 - Roselyne PERROTEAU
    • 13 - Lway-Dario MALEME
    • 14 - Dalila HALIT-CARTA
    • 15 - Thomas VIGOT
    • 16 - Malika JANJAR
    • 17 - Ludovic VIGNACOURT
    • 18 - Chantal NONIS
    • 19 - Hatab NDIYAE
    • 20 - Djieneba KONTE
    • 21 - Khir-Din GRID
    • 22 - Caroline LESEUR
    • 23 - Demba CAMARA
    • 24 - Mariam KANTE
    • 25 - Mohamed BADER
    • 26 - Mélissa CHEN
    • 27 - Chabane EL HOCINE
    • 28 - Odile FOURNIER
    • 29 - Nidhal BEN AICHA
    • 30 - Harise ISAVUDEEN
    • 31 - Youcef ZEFFANE
    • 32 - Estrella SANTOS
    • 33 - Fernando SILVA
    • 34 - Soumiya BENOUNNANE
    • 35 - Sofiane BELAROUCI
    • 36 - Astou CISSÉ
    • 37 - Hafid BABA-AÏSSA
    • 38 - Aurore LEGRAND
    • 39 - Morgan LELIEVRE
    • 40 - Sabah OURARI
    • 41 - Rayan AGOUDJIL
    • 42 - Bibi Nazbee SAUHALOO
    • 43 - Cyril ARETHAS
    • 44 - Ryme HADDADI
    • 45 - Matar-Yama CISSE
    • 46 - Mounia CHELLAL
    • 47 - Pascal HUANG
    • 48 - Nayat MOHAMED
    • 49 - Aly DIAWARA
    • 50 - Christine HEDREUIL
    • 51 - Habibou KÉBÉ
    • 52 - Liliane MESNARD
    • 53 - Ayoub MAIZAT
  • Alain NOÉ
    CAMP DES TRAVAILLEURS
    AUBERVILLIERS RASSEMBLÉE
    Candidats de la liste
    • 1 - Alain NOÉ
    • 2 - Danielle VAUZELLE
    • 3 - Orazio CASTELLANI
    • 4 - Lucie EGALIS
    • 5 - Michel JOUANNIN
    • 6 - Ramata TRAORÉ
    • 7 - Fabrice EGALIS
    • 8 - Maud DESCUDET
    • 9 - Samy BIGAROLI
    • 10 - Marie-Hélène NICOLET
    • 11 - Mohamed GUERFI
    • 12 - Fatiha OUGUENOUNE
    • 13 - Patrick PENNETIER
    • 14 - Elisabeth NGUEMADJI MODA
    • 15 - Georges ARETHAS
    • 16 - Maïmouna DIARRA
    • 17 - Romain GAVIER
    • 18 - Fanta KONE
    • 19 - Adrien PLÉE
    • 20 - Piraveena CHIVANESAN
    • 21 - Hamdja THIAM
    • 22 - Marie-Thérèse LECOCQ
    • 23 - François LE GUELVOUT
    • 24 - Nicole D'ASSONVILLE
    • 25 - Mickaël SOULAYRES
    • 26 - Aïdée ROJAS
    • 27 - Guillaume GÉRARD
    • 28 - Micheline GRIPPON
    • 29 - Omar DANNAOUI
    • 30 - Nadia KHALDI
    • 31 - Cyrille PERNET
    • 32 - Yvonne MICHEL
    • 33 - Simon VION
    • 34 - Lina BIGAROLI
    • 35 - Ivan BURESI
    • 36 - Maud EHRHARD
    • 37 - Gabriel DUBUS
    • 38 - Fairouze AISSAOUI
    • 39 - Enguerrand BORIES
    • 40 - Justine GHESELLE
    • 41 - Samy MERSAOUI
    • 42 - Amélie DUFOUR
    • 43 - Dylan VAILLANT
    • 44 - Hélène TERREYN
    • 45 - Frank BARTHELEMY
    • 46 - Stéphanie GUICHARD
    • 47 - Jonas ETIENNE
    • 48 - Nadia OUGUENOUNE
    • 49 - Luc ZADIGUE
    • 50 - Emi BEZA BAKUA
    • 51 - Yannick LECOCQ
    • 52 - Sandra PENNETIER
    • 53 - Hubert PETIT
  • Karine FRANCLET
    CHANGEONS AUBERVILLIERS
    CHANGEONS AUBERVILLIERS
    Candidats de la liste
    • 1 - Karine FRANCLET
    • 2 - Michel HADJI-GAVRIL
    • 3 - Ling LENZI
    • 4 - Pierre SACK
    • 5 - Yasmina BAZIZ
    • 6 - Miguel MONTEIRO
    • 7 - Sandrine DESIR
    • 8 - Philippe ALLAIN
    • 9 - Marie-Françoise MESSEZ
    • 10 - Samuel MARTIN
    • 11 - Veronique DAUVERGNE
    • 12 - Damien BIDAL
    • 13 - Zakia BOUZIDI
    • 14 - Thierry AUGY
    • 15 - Christiane DESCAMPS
    • 16 - Jérôme LEGENDRE
    • 17 - Marie-Pascale REMY
    • 18 - Zayen CHIKHDENE
    • 19 - Princesse GRANVORKA
    • 20 - Jose LESERRE
    • 21 - Patricia LOE
    • 22 - Alain DESCAMPS
    • 23 - Solene DA SILVA
    • 24 - Dominique DANDRIEUX
    • 25 - Maryse EMEL
    • 26 - Cédric SCHROEDER
    • 27 - Sandrine GRYNBERG DIAZ
    • 28 - Franck LE ROY
    • 29 - Maria Elisabete GONCALVES PEIXOTO
    • 30 - Lewis CHARTIER
    • 31 - Kourtoum SACKHO
    • 32 - Massinissa HOCINE
    • 33 - Annie VACHER
    • 34 - Guillaume GODIN
    • 35 - Margaux HOUIS
    • 36 - Jean-Paul GILLY
    • 37 - Mizgin OZHAN
    • 38 - Gilbert FAUCHEUX
    • 39 - Marie-Amélie ANQUETIL
    • 40 - Lintao HE
    • 41 - Regina SUEDILE
    • 42 - Robin CAMBIANICA
    • 43 - Stéphanie DAI
    • 44 - Patrick CUPER
    • 45 - Joanna CZUCHAJDA
    • 46 - Hugo BERTIN
    • 47 - Kenza AMITOUCHE DOUICHER
    • 48 - Farshad RADMANESH
    • 49 - Helene FERNANDEZ
    • 50 - Alain PAVADE
    • 51 - Véronique WISZNIOWSKI
    • 52 - Tahar BEN TAIEB
    • 53 - Patricia LEMONNIER
    • 54 - Arnaud LEFEVRE
    • 55 - Nathalie SIMON
  • Sofienne KARROUMI
    L'ALTERNATIVE CITOYENNE
    L'Alternative Citoyenne
    Candidats de la liste
    • 1 - Sofienne KARROUMI
    • 2 - Katalyne BELAIR
    • 3 - Pierre-Yves NAULEAU
    • 4 - Fatima YAOU
    • 5 - Pierre LEFÉBURE
    • 6 - Jacqueline LE GUILLARD
    • 7 - Sofiane OURABAH
    • 8 - Delphine YANG
    • 9 - Mohamed LAHJIBI
    • 10 - Djamila AÏSSAOUI
    • 11 - Stéphane CHAUFOURIER
    • 12 - Dialla COULIBALY
    • 13 - Tahar RAAF
    • 14 - Isabelle VALLEJO
    • 15 - Laurent MOITY
    • 16 - Salima KAMALA
    • 17 - Guillaume SANON
    • 18 - Séverine ALÉHAUSE
    • 19 - Nourredine KADDOURI
    • 20 - Catherine LAURIJSEN
    • 21 - Michel BLAEVOET
    • 22 - Sarah BOUSSAÏD
    • 23 - Fethi CHOUDER
    • 24 - Love DAUMEC
    • 25 - Louis HUYNH
    • 26 - Lydia HADJAZI
    • 27 - Pascal FIQUET
    • 28 - Sonia AOUDIAH
    • 29 - Fred MARIVAL
    • 30 - Nicole BOURGEON
    • 31 - Daniel DAI
    • 32 - Vanessa GOMES DA LUZ
    • 33 - Hervé Henri Gilbert BERGALASSE
    • 34 - Sabrina BELGHITH
    • 35 - Thierry Alain Marcel HENNEBELLE
    • 36 - Fatoumata BAYA
    • 37 - Mohand AIT AMARA
    • 38 - Monique FOUTREL
    • 39 - Jordan CURPEN
    • 40 - Sylvie MEDINA
    • 41 - Hugo GUIRAUDOU
    • 42 - Martine FERCOQ
    • 43 - Alpha KABA
    • 44 - Dalila TREA
    • 45 - Jean-Pierre BASTIAN
    • 46 - Lilia BENMOKHTAR
    • 47 - Benjamin MARLIN
    • 48 - Marion GARNIER
    • 49 - Mehdi OULMOUDDANE
    • 50 - Maëlys LAURENCIN
    • 51 - Nilaf NAVAS
    • 52 - Myriam BOUKHELIF
    • 53 - Guy DROUVIN
  • Marc GUERRIEN
    REVEILLER AUBERVILLIERS
    Réveiller Aubervilliers
    Candidats de la liste
    • 1 - Marc GUERRIEN
    • 2 - Nadège NIFEUR
    • 3 - Bernard VINCENT
    • 4 - Yacine DIAKITE
    • 5 - Abdel-Malik DJERMOUNE
    • 6 - Julie QUETIER
    • 7 - Brahim HEDJEM
    • 8 - Ketly ALEXIS
    • 9 - Sylvère CHAMOIN
    • 10 - Anna ALTER
    • 11 - Claude PIGEMENT
    • 12 - Amele BENTAHAR
    • 13 - Etienne CAZIN
    • 14 - Ana RODRIGUEZ
    • 15 - Nirmal ARYAL
    • 16 - Albertine ELMACIN
    • 17 - Farid DJERROUD
    • 18 - Sitti ABDOULFATAHOU
    • 19 - Jean-Yves VANNIER
    • 20 - Catherine FRAIXE
    • 21 - Antoine SOULIER-THOMAZEAU
    • 22 - Thérèse MBONDO
    • 23 - Edgard MINIMBU
    • 24 - Djemila BOULASHA
    • 25 - Tedjini Michel MAÏZA
    • 26 - Anne-Sophie HAGI SULEIMAN
    • 27 - Ahcène BELKHEDRA
    • 28 - Jocelyne LE BLANC
    • 29 - Jacques MABIALA
    • 30 - Bâ COULIBALY
    • 31 - Karim BENJEMIAA
    • 32 - Manon HOURDEAUX
    • 33 - Habib FRANÇOIS-CHALABI
    • 34 - Nobele Jeannette ANGA
    • 35 - Hiep TAN
    • 36 - Samia SMAÏ
    • 37 - . BARBELO
    • 38 - Ahlem HABIBI
    • 39 - Amine ZINELABIDINE
    • 40 - Véronique JACONELLI
    • 41 - Abdel Madjid SABOUR
    • 42 - Andrée CUVILLIEZ
    • 43 - Rafik MOUAICI
    • 44 - Bouchra EL HAJJI
    • 45 - Bernard MEUNIER
    • 46 - Anrfata MHADJOU
    • 47 - Alain TOURMENTE
    • 48 - Françoise NTUMBA
    • 49 - Claude ERRIN
    • 50 - Caroline BARON
    • 51 - Madani EL HAKYM
    • 52 - Patrycja KRYSZTOFORSKA
    • 53 - André COLS
    • 54 - Lea POWE
    • 55 - Jacques LEBLANC
  • Mériem DERKAOUI
    UNI.E.S
    Uni.e.s pour Aubervilliers
    Candidats de la liste
    • 1 - Mériem DERKAOUI
    • 2 - Anthony DAGUET
    • 3 - Cassandre BLIOT
    • 4 - Daniel GOLDBERG
    • 5 - Soizig NEDELEC
    • 6 - Jean-François MONINO
    • 7 - Soumia ACHFAÂ
    • 8 - Michaël EVRARD
    • 9 - Claudine PEJOUX
    • 10 - Pascal BEAUDET
    • 11 - Sophie VALLY
    • 12 - Yvon CAMELIN
    • 13 - El-Djida AMEZIANE
    • 14 - Toufik BELKHOUS
    • 15 - Astrid LAFARGE
    • 16 - Guillaume LESCAUT
    • 17 - Magali VAXELAIRE
    • 18 - Christophe DESJARS
    • 19 - Sophie AUTISSIER
    • 20 - Mohamed AOUNIT
    • 21 - Sandrine LE MOINE
    • 22 - Wilfried SERISIER
    • 23 - Maria Del Pino MERCADER Y PUIG
    • 24 - Simon MOUZE
    • 25 - Lilia THEURIER
    • 26 - Hakim RACHEDI
    • 27 - Dolores NZOUNGOU
    • 28 - Grégory MARIN
    • 29 - Marianne JOUENNE
    • 30 - Damase DJONGONGELE OTSHUDI
    • 31 - Ingrid CONANT
    • 32 - Abderrahim HAFIDI
    • 33 - Cassandre BEGOUS
    • 34 - Kiron Moy MONDAL
    • 35 - Alexia SELLAOUI-SEGAL
    • 36 - Mohamed SMIDA
    • 37 - Pauline GARAVAGNO
    • 38 - Alain CADEAU
    • 39 - Subhatha THILLAICHIVAM
    • 40 - Clément VERDE
    • 41 - Françoise FERRI
    • 42 - Stanislas MVUELA NGONDE
    • 43 - Diaw Ndiaye SARR
    • 44 - Larbi SOUIBGUI
    • 45 - Irène LAVALLÉE
    • 46 - Julien CAZENEUVE
    • 47 - Soulef JENDOUBI
    • 48 - Jocelyn TREUILLARD
    • 49 - Jamila MAHI
    • 50 - Denis LEVY
    • 51 - Marie-Françoise BAULOT
    • 52 - André NARRITSENS
    • 53 - Anna-Mélodie DONNART
  • Jean-Jacques KARMAN
    VIVRE A AUBERVILLIERS
    POUR VIVRE MIEUX A AUBERVILLIERS
    Candidats de la liste
    • 1 - Jean-Jacques KARMAN
    • 2 - Safia BOUCHA
    • 3 - Marc RUER
    • 4 - Leïla TLILI
    • 5 - Eric PLEE
    • 6 - Maria FRETUN
    • 7 - Antoine WOHLGROTH
    • 8 - Maguy LY
    • 9 - Fathi TLILI
    • 10 - Nasséra AKROUR
    • 11 - Lionel DONNET
    • 12 - Maria AMOR
    • 13 - Henri FAUVEL
    • 14 - Hanane GHISSLANE
    • 15 - Mohamed OUASSIF
    • 16 - Caroline CAI
    • 17 - Yannick YANG
    • 18 - Dominique RENAUDAT
    • 19 - Thierry BONUS
    • 20 - Amélie MULLER
    • 21 - Loïc RAMPERSAN
    • 22 - Danielle MARINO
    • 23 - Abdelkader DRARIS
    • 24 - Catherine ACEVEDO
    • 25 - Abderrahmane LOUBANI
    • 26 - Chaïma FERCHICHI
    • 27 - Xavier AMOR
    • 28 - Claudette MAVISIC
    • 29 - Arnaud ABDOU
    • 30 - Marie-Simone BABEL
    • 31 - Jairo ACEVEDO RAMIREZ
    • 32 - Angélina CAVALIERE
    • 33 - Waris SHAUKAT
    • 34 - Karema BELKALEM
    • 35 - Pabebyam NOMBRE
    • 36 - Jacqueline CONSTANTIN
    • 37 - Eric ANDRAUD
    • 38 - Marie KARMAN
    • 39 - Luc HERITIER
    • 40 - Nicole VALERA
    • 41 - Mohamed JABALLAH
    • 42 - Kathleen BRUCE
    • 43 - David TURAN
    • 44 - Marie DUBRAIL
    • 45 - Marc HEBERT
    • 46 - Zubeyde TEKDAMAR
    • 47 - Timur ARSLAN
    • 48 - Manolita ROTELLA
    • 49 - Anoir ADELIN
    • 50 - Odette GRIMOUILLE
    • 51 - Lotfi BEN BARAKET
    • 52 - Adele SOLOMON
    • 53 - Eric MULLER
 

Localisation des bureaux de vote de la commune Aubervilliers

: l'icône symbolisant le bureau de vote.

Villes voisines