Elections municipales 2020 à Mulhouse (68)

Résultats élections Municipales 2020 - deuxième tour

Abstention : 75.43% Participation : 24.57%
  • Loïc MINERY7 élus
    LVEC
    MCC
    27.22% 3207 votants
  • Michèle LUTZ39 élus
    LDVD
    MGAML&JR
    38.60% 4547 votants
  • Christelle RITZ3 élus
    LRN
    RPM
    11.19% 1319 votants
  • Lara MILLION6 élus
    LDVC
    MVLM
    22.96% 2705 votants

Candidats au deuxième tour des élections Municipales 2020

  • Loïc MINERY
    MCC
    MULHOUSE CAUSE COMMUNE
    Candidats de la liste
    • 1 - Loïc MINERY
    • 2 - Nadia EL HAJJAJI
    • 3 - Joseph SIMEONI
    • 4 - Nina CORMIER
    • 5 - Jean-Yves CAUSER
    • 6 - Maëlle PAUGAM
    • 7 - Jason FLECK
    • 8 - Agnès SCHNEIDER
    • 9 - Hervé KAUFFMANN
    • 10 - Sennur DELIGOZ (ASARAV)
    • 11 - Pierre MULLER
    • 12 - Isabelle BUSSET
    • 13 - Michel BURKHARD
    • 14 - Nathalie KLEPACHEVSKAYA
    • 15 - Ahmade CISSE
    • 16 - Clotilde ZAMARON
    • 17 - Benjamin BUCHET
    • 18 - Anna CELLE
    • 19 - Yvan PASTEGER
    • 20 - Laure CESCUTTI
    • 21 - Jordan GEIN
    • 22 - Catherine MARESSE
    • 23 - Alexis MIDEZ
    • 24 - Anne LEFEUVRE
    • 25 - Alain GAERTNER
    • 26 - Dan Thuy VO
    • 27 - Kader-Emmanuel BOUDAOUD
    • 28 - Chantal LESER
    • 29 - Mulla KARTAL
    • 30 - Annie GOBET
    • 31 - Steve FICADIERE
    • 32 - Catherine NIEDERGANG
    • 33 - François WITTERSHEIM
    • 34 - Cécile GERMAIN-ECUER
    • 35 - Serge BERTELLI
    • 36 - Maïté BROUARD
    • 37 - Jean-Pierre VALENTIN
    • 38 - Anne-Lise BALDENSPERGER
    • 39 - André BARNOIN
    • 40 - Barbara FALLER
    • 41 - Bertrand GROSZ
    • 42 - Fabienne FIMBEL
    • 43 - Rida AMRICHE
    • 44 - Adeline GARNIER
    • 45 - Mehdi BEN ABDALLAH
    • 46 - Béatrice Biana FAVIER
    • 47 - Jean Christophe REYFFORT
    • 48 - Claire GRAMME
    • 49 - Enzo Anton JOÂO
    • 50 - Amal MATMATI
    • 51 - Richard NEYROUD
    • 52 - Geneviève RAVAUX-LIEBY
    • 53 - Laurent SCHNEIDER
    • 54 - Solène MULET
    • 55 - Lahcen EL OMARI
  • Michèle LUTZ
    MGAML&JR
    MULHOUSE EN GRAND AVEC MICHELE LUTZ & JEAN ROTTNER
    Candidats de la liste
    • 1 - Michèle LUTZ
    • 2 - Jean ROTTNER
    • 3 - Cécile SORNIN
    • 4 - Jean-Philippe BOUILLÉ
    • 5 - Catherine RAPP
    • 6 - Alain COUCHOT
    • 7 - Marie HOTTINGER
    • 8 - Philippe TRIMAILLE
    • 9 - Claudine BONI DA SILVA
    • 10 - Christophe STEGER
    • 11 - Anne-Catherine GOETZ
    • 12 - Thierry NICOLAS
    • 13 - Corinne LOISEL
    • 14 - Florian COLOM
    • 15 - Marie CORNEILLE
    • 16 - Patrick PULEDDA
    • 17 - Emmanuelle SUAREZ
    • 18 - Beytullah BEYAZ
    • 19 - Malika SCHMIDLIN BEN M'BAREK
    • 20 - Jean-Claude CHAPATTE
    • 21 - Chantal RISSER
    • 22 - Paul QUIN
    • 23 - Maryvonne BUCHERT
    • 24 - Alfred JUNG
    • 25 - Nathalie MOTTE
    • 26 - Philippe D'ORELLI
    • 27 - Béatrice FAUROUX-ZELLER
    • 28 - Alfred OBERLIN
    • 29 - Nour BOUAMAIED
    • 30 - Henri METZGER
    • 31 - Laure HOUIN
    • 32 - Bruno BALL
    • 33 - Oana TISSERANT
    • 34 - Ayoub BILA
    • 35 - Saadia ZAGAOUI
    • 36 - Hakim MAHZOUL
    • 37 - Aya HIMER
    • 38 - Rémy DANTZER
    • 39 - Peggy MIQUÉE
    • 40 - Hasan BINICI
    • 41 - Rose-Marie DURWELL
    • 42 - Charles HUNOLD
    • 43 - Virginie RAPIN
    • 44 - Pascal COINCHELIN
    • 45 - Armelle GIROUD
    • 46 - Vincent NIVLET
    • 47 - Violaine-Marie GOMAS
    • 48 - Fawdi KABAB
    • 49 - Sandrine MOSSAN
    • 50 - Fabien REYMANN
    • 51 - Mireille LHOMME-KUENTZ
    • 52 - Stéphane LEFEBVRE
    • 53 - Nathalie KREUTTER
    • 54 - Andréa BON
    • 55 - Claire DE COATPONT
  • Lara MILLION
    MVLM
    MULHOUSE EN VRAI - LARA MILLION
    Candidats de la liste
    • 1 - Lara MILLION
    • 2 - Franck HORTER
    • 3 - Fatima JENN
    • 4 - Antoine EHRET
    • 5 - Cléo SCHWEITZER
    • 6 - Annouar SASSI
    • 7 - Mercedes DEGLIAME
    • 8 - Paul-André STRIFFLER
    • 9 - Liliane KOSIR
    • 10 - Bernard STOESSEL
    • 11 - Celine CIURET-GROBOILLOT
    • 12 - Denis RAMBAUD
    • 13 - Fatou DIONE
    • 14 - Jacques RIMEIZE
    • 15 - Muriel WEBER
    • 16 - Philippe LALLEMANT
    • 17 - Houda GDANI
    • 18 - Philippe LEBRAN
    • 19 - Alix LEGO
    • 20 - Bruno FUCHS
    • 21 - Patricia SCHILLINGER
    • 22 - Alexis HAMEL
    • 23 - Michèle STRIFFLER
    • 24 - Jean-Pierre WALTER
    • 25 - Carole ECOFFET
    • 26 - Bernard MEYER
    • 27 - Sandrine GIRARDET
    • 28 - Bertrand HORNY
    • 29 - Annette BOUR
    • 30 - Eric ALARIO
    • 31 - Hinda KHCHILAAT
    • 32 - Frédéric CARMILLET
    • 33 - Chaima TAYEB-HALAIS
    • 34 - Roland CHAPRIER
    • 35 - Anne-Marie LEVASSORT
    • 36 - Renaud ROCHE
    • 37 - Hassida KEIM
    • 38 - Pascal JENN
    • 39 - Turkan AYDIN
    • 40 - Mehmet SIMSEK
    • 41 - Sara BEN
    • 42 - Fouad LAMOURI
    • 43 - Myriam ROHMER
    • 44 - Norbert HEYDEL
    • 45 - Dominique Berthe Helene WALDMEYER
    • 46 - Didier Emilio BOSCARI
    • 47 - Anissa ENNOUHI
    • 48 - Moustapha DJENAD
    • 49 - Sophie ABDENZOAR
    • 50 - Guillaume DIRRINGER
    • 51 - Leila ABDELLAOUI
    • 52 - Victor KREMBEL
    • 53 - Régine MISKIEWICZ
    • 54 - Roland LEMMEL
    • 55 - Christiane, Marie-Thérèse ECKERT
    • 56 - Joseph Henri SCHELLENBAUM
    • 57 - Malika NOUICER
  • Christelle RITZ
    RPM
    RASSEMBLEMENT POUR MULHOUSE
    Candidats de la liste
    • 1 - Christelle RITZ
    • 2 - Bertrand PAUVERT
    • 3 - Fabeinne ZANETTE
    • 4 - Fabrice CIARLETTEA
    • 5 - Farisa BELABED
    • 6 - Pierre PINTO
    • 7 - Nathalie REIF
    • 8 - Thierry WUNENBURGER
    • 9 - Sylvie FERRY
    • 10 - Camille FRANCOIS
    • 11 - Lilly WOOG
    • 12 - Dominique LAUNER
    • 13 - Sultan BALTA
    • 14 - David SCHWARZ
    • 15 - Gabrielle CAILLEAUX
    • 16 - Jean-Paul RIEFFEL
    • 17 - Chantal GRIMONT
    • 18 - Jean-Eric DUCRET
    • 19 - Sylvie JACQUES
    • 20 - Francis SOEHNLEN
    • 21 - Brigitte CICHEKI
    • 22 - Nicolas DELAITRE
    • 23 - Laura GIANINO
    • 24 - Rafic BOUGHERARA
    • 25 - Nicole ADAM
    • 26 - Herve MARTIN
    • 27 - Muguette KOHLER
    • 28 - Roland FEHLMANN
    • 29 - Valerie DIETRICH
    • 30 - Richard SCHROEDER
    • 31 - Fatma BOUGHERARA
    • 32 - Georges LOHMULLER
    • 33 - Suzanne SATORI
    • 34 - Fabrice HUET
    • 35 - Laetitia VIDEAU
    • 36 - Mario ADAM
    • 37 - Liliane BUHLER
    • 38 - Jacques URBANY
    • 39 - Sabrina SCHMITT
    • 40 - Frederic LEROY
    • 41 - Marie CHODANOSKI
    • 42 - Jean-Laurent DELNES
    • 43 - Liliane SCHLATTER
    • 44 - Sauveur CONSALVI
    • 45 - Fernande WEISS
    • 46 - Thierry KOHLER
    • 47 - Marie-Bernadette MISSLIN
    • 48 - Maurice URBANY
    • 49 - Suzanne LEONARD
    • 50 - Antoine VALLOT
    • 51 - Dominique STEPHANY
    • 52 - Pascal TRETTEL
    • 53 - Yolande GMAEHLE
    • 54 - Michel THEVENOT
    • 55 - Beatrice FERRAND
 

Résultats élections Municipales 2020 - 1er tour

Abstention : 73.96% Participation : 26.04%
  • Loïc MINERY
    LVEC
    MCC
    21.96% 2733 votants
  • Michèle LUTZ
    LDVD
    MGAML&JR
    33.66% 4189 votants
  • Julien WOSTYN
    LEXG
    LO-FELCDT
    1.86% 232 votants
  • Fatima JENN
    LDVC
    OM
    7.93% 988 votants
  • Romain SPINALI
    LDVC
    JM
    2.35% 293 votants
  • Christelle RITZ
    LRN
    RPM
    12.07% 1503 votants
  • Lara MILLION
    LDVC
    MEV
    20.13% 2506 votants

Candidats aux élections municipales à la mairie de Mulhouse

  • Romain SPINALI
    JM
    MCC
    Candidats de la liste
    • 1 - Romain SPINALI
    • 2 - Nasira GUEHAMA
    • 3 - Regis BASCHUNG
    • 4 - Claire SPIES
    • 5 - Frédéric GROERKÉ
    • 6 - Aya, Loane, Claude KADJO
    • 7 - Gérard KRAEMER
    • 8 - Malika MULLER
    • 9 - Gilbert Georges KLING
    • 10 - Emine SEN
    • 11 - Fabrice MILINTENDA
    • 12 - Agnès, Vicente FIMBEL
    • 13 - Joseph STANCA
    • 14 - Julia TOMASELLA
    • 15 - Jean-Jacques SCHWEIN
    • 16 - Mariana LEITE
    • 17 - Cédric LEMAIRE
    • 18 - Florine MARAIS
    • 19 - Cong Tri PHAM
    • 20 - Lahouaria HADJI
    • 21 - Anthony SPINALI
    • 22 - Julie WAS
    • 23 - Philippe MARTIN
    • 24 - Priscillia BOUZIDIA
    • 25 - Louis ÖZEL
    • 26 - Magali LANDWERLIN
    • 27 - Eric, Aimé SCALZITTI
    • 28 - Fatima OURICH
    • 29 - Robin BARKAS
    • 30 - Sofia BOUCHERBA
    • 31 - Alain FOELLER
    • 32 - Camille BIGER
    • 33 - Frederic Antoine AUDARD
    • 34 - Marie TRITSCH
    • 35 - Zohir GUEHAMA
    • 36 - Stephanie Agnes DIETSCH
    • 37 - Domenico MONTANARO
    • 38 - Marie REINHART
    • 39 - Michael BOURAK
    • 40 - Khadidja TOLHI
    • 41 - Morand François Antoine EGLIN
    • 42 - Martine GAFANESCH
    • 43 - Arthur LAFARGE
    • 44 - Rose-Aline ATSIZ
    • 45 - Noah WITTIG
    • 46 - Christelle MAURY
    • 47 - François RUDLER
    • 48 - Lucie PHAM
    • 49 - Athanasios BAKARAKIS
    • 50 - Nora FISLI
    • 51 - Jean-Pierre BRINGEL
    • 52 - Marie-Pascale DITTRICH
    • 53 - Antonio PICCARRETA
    • 54 - Estelle VINTER
    • 55 - Jean Pierre HAHN
  • Julien WOSTYN
    LO-FELCDT
    MGAML&JR
    Candidats de la liste
    • 1 - Julien WOSTYN
    • 2 - Nathalie MULOT
    • 3 - Brice Nel MOUILA
    • 4 - Chantal BEN NACEUR
    • 5 - Salah KELTOUMI
    • 6 - Meriem REBIDJA
    • 7 - Pascal NEUSCHWANGER
    • 8 - Julie GREINER
    • 9 - Olivier GRILLON
    • 10 - Anne Laure DEFFARGES
    • 11 - Romain METEYER
    • 12 - Jécolia JOHNSON
    • 13 - Lorin LOUIS
    • 14 - Anna-Louise DUROCHER
    • 15 - Philippe SOUCIER
    • 16 - Géraldine COLLARD
    • 17 - Adel BELLAH
    • 18 - Sabrina BOUAFIA
    • 19 - Stéphane CARSENTY
    • 20 - Lydia MICHAT
    • 21 - Bertrand LEFEBVRE
    • 22 - Annie LE GOUSSE
    • 23 - Walid AIT OUAARAB
    • 24 - Candice METEYER
    • 25 - Franck PETER
    • 26 - Irene FOHNEY
    • 27 - Huseyin TOPRAK
    • 28 - Marie-Madeleine DUBREUIL
    • 29 - Edouard ZEMB
    • 30 - Farida BENSAAD
    • 31 - Rachid AOUADI
    • 32 - Aline CONREAUX
    • 33 - Cyrille VANDEPUTTE
    • 34 - Gyslaine PASCALIN
    • 35 - Eric LETZELTER
    • 36 - Aurélie LAMBACH
    • 37 - Vincent UFARTE
    • 38 - Nadia BELGUIDOUM
    • 39 - Ziden SAIDI
    • 40 - Myriam PIERRAT
    • 41 - Touch MOEUN
    • 42 - Sophie AOUADI
    • 43 - Félix TRAN
    • 44 - Alexandra HOFFNER
    • 45 - Abdel Ali BOUDJEMA
    • 46 - Christelle PASQUET
    • 47 - Milan MATOVIC
    • 48 - Johanna WEAVER
    • 49 - Roger PRADIER
    • 50 - Chantal LEMAITRE
    • 51 - Abdel-Hamid BELGUIDOUM
    • 52 - Laila BENNANI-ZEROUAL
    • 53 - Boudjelal DROUICHE
    • 54 - Gwendoline TIRANTE
    • 55 - Géraud FERRY
  • Loïc MINERY
    MCC
    MVLM
    Candidats de la liste
    • 1 - Loïc MINERY
    • 2 - Nadia EL HAJJAJI
    • 3 - Joseph SIMEONI
    • 4 - Nina CORMIER
    • 5 - Jean-Yves CAUSER
    • 6 - Maëlle PAUGAM
    • 7 - Jason FLECK
    • 8 - Agnès SCHNEIDER
    • 9 - Hervé KAUFFMANN
    • 10 - Sennur DELIGOZ (ASARAV)
    • 11 - Pierre MULLER
    • 12 - Isabelle BUSSET
    • 13 - Michel BURKHARD
    • 14 - Nathalie KLEPACHEVSKAYA
    • 15 - Ahmade CISSE
    • 16 - Clotilde ZAMARON
    • 17 - Benjamin BUCHET
    • 18 - Anna CELLE
    • 19 - Yvan PASTEGER
    • 20 - Laure CESCUTTI
    • 21 - Jordan GEIN
    • 22 - Catherine MARESSE
    • 23 - Alexis MIDEZ
    • 24 - Anne LEFEUVRE
    • 25 - Alain GAERTNER
    • 26 - Dan Thuy VO
    • 27 - Kader-Emmanuel BOUDAOUD
    • 28 - Chantal LESER
    • 29 - Mulla KARTAL
    • 30 - Annie GOBET
    • 31 - Steve FICADIERE
    • 32 - Catherine NIEDERGANG
    • 33 - François WITTERSHEIM
    • 34 - Cécile GERMAIN-ECUER
    • 35 - Serge BERTELLI
    • 36 - Maïté BROUARD
    • 37 - Jean-Pierre VALENTIN
    • 38 - Anne-Lise BALDENSPERGER
    • 39 - André BARNOIN
    • 40 - Barbara FALLER
    • 41 - Bertrand GROSZ
    • 42 - Fabienne FIMBEL
    • 43 - Rida AMRICHE
    • 44 - Adeline GARNIER
    • 45 - Mehdi BEN ABDALLAH
    • 46 - Béatrice Biana FAVIER
    • 47 - Jean Christophe REYFFORT
    • 48 - Claire GRAMME
    • 49 - Enzo Anton JOÂO
    • 50 - Amal MATMATI
    • 51 - Richard NEYROUD
    • 52 - Geneviève RAVAUX-LIEBY
    • 53 - Laurent SCHNEIDER
    • 54 - Solène MULET
    • 55 - Lahcen EL OMARI
  • Lara MILLION
    MEV
    RPM
    Candidats de la liste
    • 1 - Lara MILLION
    • 2 - Franck HORTER
    • 3 - Cléo SCHWEITZER
    • 4 - Olivier DELMOTTE
    • 5 - Mercedes DEGLIAME
    • 6 - Antoine EHRET
    • 7 - Anne LITZLER
    • 8 - Annouar SASSI
    • 9 - Celine CIURET-GROBOILLOT
    • 10 - Paul-André STRIFFLER
    • 11 - Sevim KELES
    • 12 - Denis RAMBAUD
    • 13 - Fatou DIONE
    • 14 - Jacques RIMEIZE
    • 15 - Muriel WEBER
    • 16 - Alexandre DA SILVA
    • 17 - Sandrine GIRARDET
    • 18 - Philippe LALLEMANT
    • 19 - Alix LEGO
    • 20 - Philippe LEBRAN
    • 21 - Patricia SCHILLINGER
    • 22 - Bruno FUCHS
    • 23 - Michèle STRIFFLER
    • 24 - Alexis HAMEL
    • 25 - Carole ECOFFET
    • 26 - Jean-Pierre WALTER
    • 27 - Hinda KHCHILAAT
    • 28 - Bertrand HORNY
    • 29 - Annette BOUR
    • 30 - Serge IMBERY
    • 31 - Chaima TAYEB-HALAIS
    • 32 - Eric ALARIO
    • 33 - Myriam ROHMER
    • 34 - Guillaume DIRRINGER
    • 35 - Anissa ENNOUHI
    • 36 - Laurent BOHRER
    • 37 - Hassida KEIM
    • 38 - Frédéric CARMILLET
    • 39 - Raissa ISSENMANN
    • 40 - Renaud ROCHE
    • 41 - Sara BEN
    • 42 - Michael GERBER
    • 43 - Turkan AYDIN
    • 44 - Pascal JENN
    • 45 - Dominique Berthe Helene WALDMEYER
    • 46 - Roland CHAPRIER
    • 47 - Céline PORTAL
    • 48 - Moustapha DJENAD
    • 49 - Sophie ABDENZOAR
    • 50 - Victor KREMBEL
    • 51 - Anne-Marie LEVASSORT
    • 52 - Norbert HEYDEL
    • 53 - Régine MISKIEWICZ
    • 54 - Roland LEMMEL
    • 55 - Christiane, Marie-Thérèse ECKERT
  • Michèle LUTZ
    MGAML&JR
    MULHOUSE EN GRAND AVEC MICHELE LUTZ & JEAN ROTTNER
    Candidats de la liste
    • 1 - Michèle LUTZ
    • 2 - Jean ROTTNER
    • 3 - Cécile SORNIN
    • 4 - Jean-Philippe BOUILLÉ
    • 5 - Catherine RAPP
    • 6 - Alain COUCHOT
    • 7 - Marie HOTTINGER
    • 8 - Philippe TRIMAILLE
    • 9 - Claudine BONI DA SILVA
    • 10 - Christophe STEGER
    • 11 - Anne-Catherine GOETZ
    • 12 - Thierry NICOLAS
    • 13 - Corinne LOISEL
    • 14 - Florian COLOM
    • 15 - Marie CORNEILLE
    • 16 - Patrick PULEDDA
    • 17 - Emmanuelle SUAREZ
    • 18 - Beytullah BEYAZ
    • 19 - Malika SCHMIDLIN BEN M'BAREK
    • 20 - Jean-Claude CHAPATTE
    • 21 - Chantal RISSER
    • 22 - Paul QUIN
    • 23 - Maryvonne BUCHERT
    • 24 - Alfred JUNG
    • 25 - Nathalie MOTTE
    • 26 - Philippe D'ORELLI
    • 27 - Béatrice FAUROUX-ZELLER
    • 28 - Alfred OBERLIN
    • 29 - Nour BOUAMAIED
    • 30 - Henri METZGER
    • 31 - Laure HOUIN
    • 32 - Bruno BALL
    • 33 - Oana TISSERANT
    • 34 - Ayoub BILA
    • 35 - Saadia ZAGAOUI
    • 36 - Hakim MAHZOUL
    • 37 - Aya HIMER
    • 38 - Rémy DANTZER
    • 39 - Peggy MIQUÉE
    • 40 - Hasan BINICI
    • 41 - Rose-Marie DURWELL
    • 42 - Charles HUNOLD
    • 43 - Virginie RAPIN
    • 44 - Pascal COINCHELIN
    • 45 - Armelle GIROUD
    • 46 - Vincent NIVLET
    • 47 - Violaine-Marie GOMAS
    • 48 - Fawdi KABAB
    • 49 - Sandrine MOSSAN
    • 50 - Fabien REYMANN
    • 51 - Mireille LHOMME-KUENTZ
    • 52 - Stéphane LEFEBVRE
    • 53 - Nathalie KREUTTER
    • 54 - Andréa BON
    • 55 - Claire DE COATPONT
  • Fatima JENN
    OM
    OSONS MULHOUSE
    Candidats de la liste
    • 1 - Fatima JENN
    • 2 - Bernard STOESSEL
    • 3 - Emeline PERNOT
    • 4 - Cédric LE POHON
    • 5 - Lucie Isabelle HAMELIN
    • 6 - Bernard MEYER
    • 7 - Leila ABDELLAOUI
    • 8 - Christian Hugues LEY
    • 9 - Liliane KOSIER
    • 10 - Jean-Frédéric BAECHLER
    • 11 - Sylvie - Andrée LEGRAND (KLEIN)
    • 12 - Arnaud MARTIN
    • 13 - Mireille Jeanne KARLEN
    • 14 - Didier Emilio BOSCARI
    • 15 - Houda GDANI
    • 16 - Joseph Henri SCHELLENBAUM
    • 17 - Valérie PUECH
    • 18 - Djelloul AISSAOUI
    • 19 - Roseline ADAM
    • 20 - Amadou SALL
    • 21 - Malika NOUICER
    • 22 - Fouad LAMOURI
    • 23 - Adeline Isabelle HALM
    • 24 - Jean-Charles MEDINA
    • 25 - Marie-Daniele GELDHOF (DELAVAL)
    • 26 - Antonio CONTRERAS
    • 27 - Priscilla LEOCADIE
    • 28 - Mehmet SIMSEK
    • 29 - SaÏDa AYAD
    • 30 - Mickael KACY
    • 31 - Joëlle COLLOT
    • 32 - Stephan ARNOLD
    • 33 - Corinne SIMONETTI
    • 34 - Gilles MARTIN
    • 35 - Fatima ESSOLH
    • 36 - Furkan OCAKLI
    • 37 - Cornelia FLUHR
    • 38 - David DOLUI
    • 39 - Veronique ANDREANI
    • 40 - Hugo PALCZEWSKI
    • 41 - Joyce-Marie SALLOUM
    • 42 - Thiet Hung PHAN
    • 43 - Audrey STREICH
    • 44 - Cameron TOUATI
    • 45 - Bariza MERRAD
    • 46 - Bernard GUYOT
    • 47 - Ilham FAIZ
    • 48 - Pierre THOMA
    • 49 - Lina JUNG
    • 50 - Jean-Paul METZGER
    • 51 - Happy Jeanvienne BLANC GADO
    • 52 - Maurice KOENIG
    • 53 - Danielle Elisabeth Gabrielle GAUTHIER
    • 54 - Rudi Albert Marcus FROELIGER
    • 55 - Gabrielle STEINMETZ BRANELLEC
  • Christelle RITZ
    RPM
    RASSEMBLEMENT POUR MULHOUSE
    Candidats de la liste
    • 1 - Christelle RITZ
    • 2 - Bertrand PAUVERT
    • 3 - Fabeinne ZANETTE
    • 4 - Fabrice CIARLETTEA
    • 5 - Farisa BELABED
    • 6 - Pierre PINTO
    • 7 - Nathalie REIF
    • 8 - Thierry WUNENBURGER
    • 9 - Sylvie FERRY
    • 10 - Camille FRANCOIS
    • 11 - Lilly WOOG
    • 12 - Dominique LAUNER
    • 13 - Sultan BALTA
    • 14 - David SCHWARZ
    • 15 - Gabrielle CAILLEAUX
    • 16 - Jean-Paul RIEFFEL
    • 17 - Chantal GRIMONT
    • 18 - Jean-Eric DUCRET
    • 19 - Sylvie JACQUES
    • 20 - Francis SOEHNLEN
    • 21 - Brigitte CICHEKI
    • 22 - Nicolas DELAITRE
    • 23 - Laura GIANINO
    • 24 - Rafic BOUGHERARA
    • 25 - Nicole ADAM
    • 26 - Herve MARTIN
    • 27 - Muguette KOHLER
    • 28 - Roland FEHLMANN
    • 29 - Valerie DIETRICH
    • 30 - Richard SCHROEDER
    • 31 - Fatma BOUGHERARA
    • 32 - Georges LOHMULLER
    • 33 - Suzanne SATORI
    • 34 - Fabrice HUET
    • 35 - Laetitia VIDEAU
    • 36 - Mario ADAM
    • 37 - Liliane BUHLER
    • 38 - Jacques URBANY
    • 39 - Sabrina SCHMITT
    • 40 - Frederic LEROY
    • 41 - Marie CHODANOSKI
    • 42 - Jean-Laurent DELNES
    • 43 - Liliane SCHLATTER
    • 44 - Sauveur CONSALVI
    • 45 - Fernande WEISS
    • 46 - Thierry KOHLER
    • 47 - Marie-Bernadette MISSLIN
    • 48 - Maurice URBANY
    • 49 - Suzanne LEONARD
    • 50 - Antoine VALLOT
    • 51 - Dominique STEPHANY
    • 52 - Pascal TRETTEL
    • 53 - Yolande GMAEHLE
    • 54 - Michel THEVENOT
    • 55 - Beatrice FERRAND
 

Localisation des bureaux de vote de la commune Mulhouse

: l'icône symbolisant le bureau de vote.

Villes voisines