Elections municipales 2020 à Le Havre (76)

Résultats élections Municipales 2020 - deuxième tour

Abstention : 57.98% Participation : 42.02%
  • Jean-Paul LECOQ12 élus
    LDVG
    UN HAVRE CITOYEN AVEC JEA
    41.16% 17604 votants
  • Edouard PHILIPPE47 élus
    LDVC
    LE HAVRE!
    58.83% 25159 votants

Candidats au deuxième tour des élections Municipales 2020

  • Edouard PHILIPPE
    LE HAVRE!
    LE HAVRE!
    Candidats de la liste
    • 1 - Edouard PHILIPPE
    • 2 - Agnès Josiane Edith FIRMIN LE BODO
    • 3 - Jean-Baptiste GASTINNE
    • 4 - Oumou NIANG-FOUQUET
    • 5 - Antonin GIMARD
    • 6 - Fabienne DELAFOSSE
    • 7 - Thierry UVENARD
    • 8 - Florence THIBAUDEAU-RAINOT
    • 9 - Pierre MICHEL
    • 10 - Agnès CANAYER
    • 11 - Florent SAINT MARTIN
    • 12 - Marie-Laure DRÖNE
    • 13 - Magid NASSAH
    • 14 - Danièle VALSCHALDE
    • 15 - Pierre SIRONNEAU
    • 16 - Louisa COUPPEY
    • 17 - Pascal CRAMOISAN
    • 18 - Caroline LECLERCQ
    • 19 - Philippe TOUILIN
    • 20 - Brigitte DECHAMPS
    • 21 - Noureddine CHATI
    • 22 - Corinne CHATEL
    • 23 - Andre CORNOU
    • 24 - Stéphanie MINEZ
    • 25 - Régis DEBONS
    • 26 - Stéphanie DE BAZELAIRE
    • 27 - Dominique PREVOST
    • 28 - Laurence BESANCENOT
    • 29 - Bruno LOZANO
    • 30 - Anne-Virginie LE COURTOIS
    • 31 - Wasil ECHCHENNA
    • 32 - Christine CORMERAIS
    • 33 - Augustin BOEUF
    • 34 - Malika CHERRIERE
    • 35 - Pascal LACHÈVRE
    • 36 - Véronique DUBOIS
    • 37 - Emmanuel DIARD
    • 38 - Bineta NIANG
    • 39 - Patrick TEISSERE
    • 40 - Solange GAMBART
    • 41 - Yves HUCHET
    • 42 - Fanny HEUZÉ
    • 43 - Seydou TRAORE
    • 44 - Laëtitia DE SAINT NICOLAS
    • 45 - Christian DUVAL
    • 46 - Annick GUIVARCH
    • 47 - Thibaut CHAIX
    • 48 - Virginie LADOUCE-LEMAITRE
    • 49 - Sam SELMAN
    • 50 - Marine FLEURY
    • 51 - Antoine LOISEL
    • 52 - Karine DEHAINE
    • 53 - Talla DUPONT
    • 54 - Marion MABILLE-AUBER
    • 55 - Yves LANDEL
    • 56 - Estelle HAUCHECORNE
    • 57 - Théo SINIBALDI
    • 58 - Hélène DURAND
    • 59 - William BORDEAUX
    • 60 - Alix VAILLANT
    • 61 - André GACOUGNOLLE
  • Jean-Paul LECOQ
    UN HAVRE CITOYEN AVEC JEA
    Un havre citoyen avec Jean-Paul Lecoq
    Candidats de la liste
    • 1 - Jean-Paul LECOQ
    • 2 - Gaëlle CAETANO
    • 3 - Pierre BOUYSSET
    • 4 - Nathalie NAIL
    • 5 - Denis GREVERIE
    • 6 - Sophie HERVE
    • 7 - Gérald MANIABLE
    • 8 - Fanny BOQUET
    • 9 - Laurent LOGIOU
    • 10 - Hady DIENG
    • 11 - Laurent LANGELIER
    • 12 - Annie CHICOT
    • 13 - Philippe MENDY
    • 14 - Anaëlle BERNEAU
    • 15 - Christian BOUCHARD
    • 16 - Nancy DUBOC
    • 17 - Daniel JEAN
    • 18 - Léna LE DOLÉDEC
    • 19 - Kader DJEMEL
    • 20 - Anissa BELAÏD
    • 21 - Stéphane MADELAINE
    • 22 - Kardiatou DIALLO
    • 23 - Axel FÉRARD
    • 24 - Veronica PETITJEAN
    • 25 - Baroudi RAHO
    • 26 - Sandrine FERNANE
    • 27 - Jean-Baptiste LE CAM
    • 28 - Kaïssa ATAMNIA
    • 29 - Thierry AUGEREAU
    • 30 - Evelyne BARQ
    • 31 - Alain PONVERT
    • 32 - Isabelle FLANDIN
    • 33 - Nicolas GUILLET
    • 34 - Isabelle CADET
    • 35 - Alexis LECOQ
    • 36 - Linda GIRAUD
    • 37 - Rémi CANIEL
    • 38 - Marie-José PAPACHRISTOU
    • 39 - Antoine DEMARAIS
    • 40 - Jaylissa LAMBOURDIÈRE
    • 41 - Cyrille VAUGEOIS
    • 42 - Chloé DAVAINE
    • 43 - Florent CORNOU
    • 44 - Régine GERVAIS
    • 45 - Thierry DEFRESNE
    • 46 - Sophie PETIT-CASIMIRO
    • 47 - Yoan FLEURY
    • 48 - Kamaria YOUSSOUFA
    • 49 - Mickaël HAPEL
    • 50 - Anne DUPERRET
    • 51 - Jean-François QUERON
    • 52 - Caroline DELAUNAY-MALATESTA
    • 53 - Nicolas BEAUSSART
    • 54 - Emilie LEMAY
    • 55 - Alexis DELAHAYE
    • 56 - Dolorès COTTEL
    • 57 - Eric PAIN
    • 58 - Elisa HAUSSETÊTE
    • 59 - Nicolas VENAULT
    • 60 - Emilie QUESNOT
    • 61 - Gilles HOUDOUIN
 

Résultats élections Municipales 2020 - 1er tour

Abstention : 60.42% Participation : 39.58%
  • Alexis DECK
    LVEC
    LE HAVRE ECOLOGIE-DEMAIN
    8.28% 3382 votants
  • Frédéric GROUSSARD
    LRN
    RASSEMBLEMENT NATIONAL LE
    7.31% 2986 votants
  • Jean-Paul LECOQ
    LDVG
    UN HAVRE CITOYEN AVEC JEA
    35.87% 14646 votants
  • Edouard PHILIPPE
    LDVC
    LE HAVRE!
    43.59% 17798 votants
  • Magali CAUCHOIS
    LEXG
    LUTTE OUVRIERE
    0.68% 281 votants
  • Beatrice CANEL-DEPITRE
    LDIV
    LE HAVRE ANIMALISTE
    1.95% 800 votants
  • Guillaume MILERT
    LDIV
    VIVONS LE HAVRE
    2.27% 930 votants

Candidats aux élections municipales à la mairie de Le Havre

  • Beatrice CANEL-DEPITRE
    LE HAVRE ANIMALISTE
    LE HAVRE!
    Candidats de la liste
    • 1 - Beatrice CANEL-DEPITRE
    • 2 - Patrick VERNEUIL
    • 3 - Pascaline WITTKOWSKI
    • 4 - Joachim Alan LEGENDRE
    • 5 - Audrey YON
    • 6 - Nicolas SAINT MARTIN
    • 7 - Annie POTIER
    • 8 - Yoann Pierre Henry LAMY
    • 9 - Elisabeth Madeleine Gabrielle LEBLOND
    • 10 - David PAREYT
    • 11 - Sarah DEHIER
    • 12 - Kevin CAVELIER
    • 13 - Erika Nicole LUCAS
    • 14 - Guillaume Raymond Georges MOL
    • 15 - Maureen YON
    • 16 - Steve Joel Gilbert LEMOINE
    • 17 - Marielle Mireille Andrée JEAN
    • 18 - Bruno Olivier SAUTET
    • 19 - Françoise ROUX
    • 20 - Eddy MARCHET
    • 21 - Françoise PAREYT
    • 22 - Jean-Marc René MIQUET
    • 23 - Hélène ROSE
    • 24 - Frederic LECOMTE
    • 25 - Cynthia LEVACHER
    • 26 - Christophe Christian Claude DEBRAY
    • 27 - Nathalie LETULLE
    • 28 - Pascal JACQ
    • 29 - Catherine Suzanne Paulette TROPLAIN
    • 30 - Kevin MONNIER
    • 31 - Elodie Adeline DUFRESNE
    • 32 - Jonathan BOIVIN
    • 33 - Brigitte Renée LARUE
    • 34 - Dimitri BOIVIN
    • 35 - Rozenne Annick Michele PIOLET
    • 36 - Claude Marcel RATS
    • 37 - Mélusine Marie Suzanne LAU
    • 38 - Yvon PIOLET
    • 39 - Christelle GOUPIL
    • 40 - Kevin Julien ANQUETIL
    • 41 - Parveen HACK
    • 42 - Gérard Antoine CANEL
    • 43 - Marine Mireille Nelly GHERRAM
    • 44 - Patrick Georges Marcel GAILLARD
    • 45 - Ingrid Marielle Aurelia VERNEUIL
    • 46 - Gilles Sylvia Alfred GOUDMAND
    • 47 - Micheline Jeanne TURIN
    • 48 - Fabien Bernard Jean-Marc GROULT
    • 49 - Alexandra PALFRAY
    • 50 - Thibault Gauthier Guillaume GOUDMAND
    • 51 - Morgane DELAROCHE
    • 52 - Bruno Jean CHATILLON
    • 53 - Françoise Louise Marie COLINET
    • 54 - Charles Eric Christophe LEROUX
    • 55 - Marie-José MAUGER
    • 56 - Jean TURPIN
    • 57 - Carole Christine VASSEUR
    • 58 - Didier Marcel LINQUIER
    • 59 - Valérie Jeannine BILLARD
    • 60 - Paulo Jorge ROMAO JOSE
    • 61 - Mireille Henriette BOUFFARE
  • Alexis DECK
    LE HAVRE ECOLOGIE-DEMAIN
    UN HAVRE CITOYEN AVEC JEA
    Candidats de la liste
    • 1 - Alexis DECK
    • 2 - Marie LEVARAY
    • 3 - Matthieu BRASSE
    • 4 - Henriette FERNEZ
    • 5 - Théo FORTIN
    • 6 - Lauriane COUFOURIER
    • 7 - Michel BRUNO
    • 8 - Suzy MORVAN-VAUCLIN
    • 9 - Olivier BERNARD
    • 10 - Valérie LEVESQUES
    • 11 - Laurent MARTIN
    • 12 - Isabelle ROBERT
    • 13 - Jean-Louis ARGENTIN
    • 14 - Valérie GIBERT-THIEULENT
    • 15 - Rémy BONMARTEL
    • 16 - Hortense MUS
    • 17 - Raphaël HERVIEU
    • 18 - Anna SEMADEGBE
    • 19 - Joel JOUAULT
    • 20 - Karen MC CORMACK
    • 21 - Philippe CAPELLE
    • 22 - Chantal AUMAITRE
    • 23 - Fabrice TAILPIED
    • 24 - Nadine ROZEL
    • 25 - Frederic LOUCHEL
    • 26 - Henriette SAGNA
    • 27 - Jean-Claude GAILLET
    • 28 - Nathalia GAVROVIC
    • 29 - Rachid ADOUI
    • 30 - Laetitia BAYIHA
    • 31 - Laurent LEURET
    • 32 - Dominique NELSON
    • 33 - Antoine GALOT
    • 34 - Karine VLC
    • 35 - Gilles MARGA
    • 36 - Marina MOUNTSOU
    • 37 - Eric CHARNAY
    • 38 - Marion DUBUC
    • 39 - Marc PEREON
    • 40 - Céline GONDOIN
    • 41 - Jean DELVALLET
    • 42 - Alice LESTIBOUDOIS
    • 43 - Julien CHUINE
    • 44 - Annie SADE
    • 45 - Jonathan BLANC
    • 46 - Juliana BARON
    • 47 - Philippe THENEAU
    • 48 - Hélène MARSHALL
    • 49 - Jean-Louis MARGOLIN
    • 50 - Danielle BOUIC
    • 51 - Sylvain PROVOST
    • 52 - Cécile PEREON
    • 53 - Jean-Louis MARGUERIN
    • 54 - Christine REGNAUD
    • 55 - Pierre BENARD
    • 56 - Chantal GAULTIER
    • 57 - Jacques CARTIGNIES
    • 58 - Monique AUBERT
    • 59 - Pierre DIEULAFAIT
    • 60 - Odile BEAUFILS
    • 61 - Paul DHAILLE
  • Edouard PHILIPPE
    LE HAVRE!
    LE HAVRE!
    Candidats de la liste
    • 1 - Edouard PHILIPPE
    • 2 - Agnès Josiane Edith FIRMIN LEBODO
    • 3 - Jean-Baptiste GASTINNE
    • 4 - Oumou NIANG-FOUQUEZ
    • 5 - Antenin GIMARD
    • 6 - Fabienne DELAFOSSE
    • 7 - Thierry UVENARD
    • 8 - Florence THIBAUDEAU-RAINOT
    • 9 - Pierre MICHEL
    • 10 - Agnès CANAYER
    • 11 - Florent SAINT MARTIN
    • 12 - Marie-Laure DRÖNE
    • 13 - Magid NASSAH
    • 14 - Danièle VALSCHALDE
    • 15 - Pierre SIRONNEAU
    • 16 - Louisa COUPPEY
    • 17 - Pascal CRAMOISAN
    • 18 - Caroline LECLERCQ
    • 19 - Philippe TOUILIN
    • 20 - Brigitte DECHAMPS
    • 21 - Noureddine CHATI
    • 22 - Corinne CHATEL
    • 23 - Andre CORNOU
    • 24 - Stéphanie MINEZ
    • 25 - Régis DEBONS
    • 26 - Stéphanie DE BAZELAIRE
    • 27 - Dominique PREVOST
    • 28 - Laurence BESANCENOT
    • 29 - Bruno LOZANO
    • 30 - Anne-Virginie LE COURTOIS
    • 31 - Wasil ECHCHENNA
    • 32 - Christine CORMERAIS
    • 33 - Augustin BOEUF
    • 34 - Malika CHERRIERE
    • 35 - Pascal LACHÈVRE
    • 36 - Véronique DUBOIS
    • 37 - Emmanuel DIARD
    • 38 - Bineta NIANG
    • 39 - Patrick TEISSERE
    • 40 - Solange GAMBART
    • 41 - Yves HUCHET
    • 42 - Fanny HEUZÉ
    • 43 - Seydou TRAORE
    • 44 - Laëtitia DE SAINT NICOLAS
    • 45 - Christian DUVAL
    • 46 - Annick GUIVARCH
    • 47 - Thibaut CHAIX
    • 48 - Virginie LADOUCE-LEMAITRE
    • 49 - Sam SELMAN
    • 50 - Marine FLEURY
    • 51 - Antoine LOISEL
    • 52 - Karine DEHAINE
    • 53 - Talla DUPONT
    • 54 - Marion MABILLE-AUBER
    • 55 - Yves LANDEL
    • 56 - Estelle HAUCHECORNE
    • 57 - Théo SINIBALDI
    • 58 - Hélène DURAND
    • 59 - William BORDEAUX
    • 60 - Alix VAILLANT
    • 61 - André GACOUGNOLLE
  • Magali CAUCHOIS
    LUTTE OUVRIERE
    lutte ouvrière - faire entendre le camp des travailleurs
    Candidats de la liste
    • 1 - Magali CAUCHOIS
    • 2 - Gerald LEVASTRE
    • 3 - Camille DENIS
    • 4 - Yavuz ERDOGAN
    • 5 - Nelly MAQUIABA
    • 6 - Gerald CHAMILLARD
    • 7 - Maguy CHARLOTON
    • 8 - Serge HERICHER
    • 9 - Marlène MABILLE
    • 10 - Jean-Marc LEONCE
    • 11 - Simone PARMENTIER
    • 12 - Nicolas CHEVALIER
    • 13 - Rosita LAMBERT
    • 14 - Younouss CAMARA
    • 15 - Ludivine COTTEL
    • 16 - Jean PIEDFORT
    • 17 - Sandrine PICARD
    • 18 - Paul LOPPY
    • 19 - Catherine DACHER
    • 20 - Mohamed CISSOKO
    • 21 - Sandrine ORANGE
    • 22 - Olivier HARLEIN
    • 23 - Rim FACI
    • 24 - Miguel ROBACHE
    • 25 - Violaine LEONCE
    • 26 - Nicolas Pascal SANCHEZ
    • 27 - Anne CHARTRAIN
    • 28 - Christophe CORBLIN
    • 29 - Corinne PAPAURE
    • 30 - Eric DURAND
    • 31 - Laetitia CORBLIN
    • 32 - Fousseynou CISSOKO
    • 33 - Emilie COTE
    • 34 - Lassana CISSOKO
    • 35 - Yvette BEAUVAIS
    • 36 - David THOMAS
    • 37 - Fabienne GUILLOU
    • 38 - Bernard WILMES
    • 39 - Rama CISSE
    • 40 - Aymeric FOSSAERT
    • 41 - Kimberley LEPRETRE
    • 42 - Daniel THOMAS
    • 43 - Mélanie ROCH
    • 44 - Laurent MORET
    • 45 - Evelyne PATON
    • 46 - Jean-François LIOT
    • 47 - Sandrine MIRE
    • 48 - Sébastien ROULER
    • 49 - Louise PESTEL
    • 50 - Damien NEUSCHWANDER
    • 51 - Elodie LEPILLER-ROGERET
    • 52 - Marcel BUNEL
    • 53 - Tachirifa MFOUNGOULIE
    • 54 - Roland TOUTAIN
    • 55 - Kassandra DELAYEN
    • 56 - José FERNANDES
    • 57 - Stéphanie ARGYRE
    • 58 - Eric BOUTIGNY
    • 59 - Nathalie FRICAUX
    • 60 - Yves LEFEBVRE
    • 61 - Barbara HELLY
  • Frédéric GROUSSARD
    RASSEMBLEMENT NATIONAL LE
    RASSEMBLEMENT NATIONAL LE HAVRE
    Candidats de la liste
    • 1 - Frédéric GROUSSARD
    • 2 - Karine MOREAU
    • 3 - Philippe FOUCHÉ-SAILLENFEST
    • 4 - Candy MINOT
    • 5 - Mickael MOREAU
    • 6 - Valentyna FOUCHÉ-SAILLENFEST
    • 7 - Olivier LEMETTEIL
    • 8 - Christiane PAYEL
    • 9 - Emmanuel ALLAIS
    • 10 - Marion CARREY
    • 11 - Nicolas LOAËC
    • 12 - Virginie RESSE
    • 13 - Christophe HEBERT
    • 14 - Isabelle LE COZ
    • 15 - Alain FILLASTRE
    • 16 - Laurène DELIGNIÈRES
    • 17 - Bruno-Patrick MAHEU
    • 18 - Jennifer HAY
    • 19 - Olivier CHAPON
    • 20 - Véronique PERDRIEL
    • 21 - Gérald MARTIN
    • 22 - Zohra GORINE
    • 23 - Yannick GIBOURDEL
    • 24 - Nathalie VALENTIN
    • 25 - Franck PORET
    • 26 - Antoinette POLAK
    • 27 - René GROUSSARD
    • 28 - Nicole DEFRESNE
    • 29 - Didier AVENEL
    • 30 - Josiane COUTURIER
    • 31 - Maurice ROPERT
    • 32 - Jacqueline AUNAY
    • 33 - Frédéric FREBOURG
    • 34 - Josette ALEXANDRE
    • 35 - Gerard BORTHEISER
    • 36 - Anne-Marie DELVAUX
    • 37 - Christian ADAM
    • 38 - Michèle LAVENU
    • 39 - Alain LE LIÈVRE
    • 40 - Anita LE LIÈVRE
    • 41 - Jacky TIELEMANS
    • 42 - Simone LAGET
    • 43 - Constant HIS
    • 44 - Sabrina HATEY
    • 45 - Albert AÏMI
    • 46 - Sylvaine POULE
    • 47 - Patrick PESNEL
    • 48 - Nelly BOURLÉ
    • 49 - Pierre FERRAND
    • 50 - Jeanne DENIS
    • 51 - Jean Claude DEBÈSE
    • 52 - Micheline PETIT
    • 53 - Patrick ALEXANDRE
    • 54 - Françoise MARICAL
    • 55 - Michel PUPIN
    • 56 - Maryse HAOUSSINE
    • 57 - Cyril BARRO
    • 58 - Jocelyne ALLAIS
    • 59 - Jean-Michel MERCIER
    • 60 - Jeanne GROUSSARD
    • 61 - Guy BOURLÉ
  • Jean-Paul LECOQ
    UN HAVRE CITOYEN AVEC JEA
    Un havre citoyen avec Jean-Paul Lecoq
    Candidats de la liste
    • 1 - Jean-Paul LECOQ
    • 2 - Gaëlle CAETANO
    • 3 - Pierre BOUYSSET
    • 4 - Nathalie NAIL
    • 5 - Denis GREVERIE
    • 6 - Sophie HERVE
    • 7 - Gérald MANIABLE
    • 8 - Fanny BOQUET
    • 9 - Laurent LOGIOU
    • 10 - Hady DIENG
    • 11 - Laurent LANGELIER
    • 12 - Annie CHICOT
    • 13 - Philippe MENDY
    • 14 - Anaëlle BERNEAU
    • 15 - Christian BOUCHARD
    • 16 - Nancy DUBOC
    • 17 - Daniel JEAN
    • 18 - Léna LE DOLÉDEC
    • 19 - Kader DJEMEL
    • 20 - Anissa BELAÏD
    • 21 - Stéphane MADELAINE
    • 22 - Kardiatou DIALLO
    • 23 - Axel FÉRARD
    • 24 - Veronica PETITJEAN
    • 25 - Baroudi RAHO
    • 26 - Sandrine FERNANE
    • 27 - Jean-Baptiste LE CAM
    • 28 - Kaïssa ATAMNIA
    • 29 - Thierry AUGEREAU
    • 30 - Evelyne BARQ
    • 31 - Alain PONVERT
    • 32 - Isabelle FLANDIN
    • 33 - Nicolas GUILLET
    • 34 - Isabelle CADET
    • 35 - Alexis LECOQ
    • 36 - Linda GIRAUD
    • 37 - Rémi CANIEL
    • 38 - Marie-José PAPACHRISTOU
    • 39 - Antoine DEMARAIS
    • 40 - Jaylissa LAMBOURDIÈRE
    • 41 - Cyrille VAUGEOIS
    • 42 - Chloé DAVAINE
    • 43 - Florent CORNOU
    • 44 - Régine GERVAIS
    • 45 - Thierry DEFRESNE
    • 46 - Sophie PETIT-CASIMIRO
    • 47 - Yoan FLEURY
    • 48 - Kamaria YOUSSOUFA
    • 49 - Mickaël HAPEL
    • 50 - Anne DUPERRET
    • 51 - Jean-François QUERON
    • 52 - Caroline DELAUNAY-MALATESTA
    • 53 - Nicolas BEAUSSART
    • 54 - Emilie LEMAY
    • 55 - Alexis DELAHAYE
    • 56 - Dolorès COTTEL
    • 57 - Eric PAIN
    • 58 - Elisa HAUSSETÊTE
    • 59 - Nicolas VENAULT
    • 60 - Emilie QUESNOT
    • 61 - Gilles HOUDOUIN
  • Guillaume MILERT
    VIVONS LE HAVRE
    VIVONS LE HAVRE
    Candidats de la liste
    • 1 - Guillaume MILERT
    • 2 - Manon LEGOUX
    • 3 - François MARETTE
    • 4 - Évelyne POTEAU
    • 5 - Thomas RICHARD
    • 6 - Fatimata BA
    • 7 - Jérôme CAËROU
    • 8 - Marylène GOUPIL
    • 9 - Jean-François MAOUT
    • 10 - Catherine GÜNEY
    • 11 - Eric LEROY
    • 12 - Horya ZERROUKI
    • 13 - Matthieu MABILLE
    • 14 - Aurélie DUBREUCQ
    • 15 - Fabrice PALFRAY
    • 16 - Stéphanie MONNET
    • 17 - Richard YVRANDE
    • 18 - Yacine DIOUF
    • 19 - Marc LEGOUX
    • 20 - Valérie MESLET
    • 21 - Alexandre CAUCHOIS
    • 22 - Joséphine LEMARCIS
    • 23 - Ogün SINER
    • 24 - Odette THELLIER
    • 25 - Paul GAILLARD
    • 26 - Karine MOREL
    • 27 - Romain COSTA
    • 28 - Zeynep GUNES
    • 29 - Nabil SELLAMI
    • 30 - Nathalie DELALANDRE
    • 31 - Ali SEBBOUH
    • 32 - Fabienne LEBOURG
    • 33 - Thierry DEISSARD
    • 34 - Maïmouna SOW
    • 35 - Damien BOUTRY
    • 36 - Agnès GOT
    • 37 - Tristan DELCENSERIE
    • 38 - Aurélie BOTHOREL
    • 39 - Alexandre BUNEL
    • 40 - Maïté DUMONT
    • 41 - François-Xavier MARETTE
    • 42 - Tiphaine DEISSARD
    • 43 - Michel CRAMBUER
    • 44 - Brigitte DUCROCQ
    • 45 - Christophe LE BRETON
    • 46 - Corinne INGOLD
    • 47 - Bryan COUTURIER
    • 48 - Sandra TOUTAIN
    • 49 - François BONET
    • 50 - Martine BERNARD
    • 51 - Guillaume BLONDET
    • 52 - Amélie TRIPET
    • 53 - Jonathan PALFRAY
    • 54 - Josette CAUVIN
    • 55 - Steeve JACQUES
    • 56 - Marie-Amélie ROUX
    • 57 - Daïnys SAÏDANI
    • 58 - Sophie GESBERT
    • 59 - René LEGAL
    • 60 - Geneviève SERRANO
    • 61 - Carlos MORAIS
 

Localisation des bureaux de vote de la commune Le Havre

: l'icône symbolisant le bureau de vote.

Villes voisines